Kiyoshi Sakurazuka; Cowok Tulen yang 100% Cantik !

Cantik bukan ? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan Maho!

Dibawah ini Foto Kiyoshi yang sedang bersama pacarnya :

Bingung kan mana yang cowok ?

hihihihi… (Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item !)

Berikut ini sedikit biodatanya :

Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
Blog : http://kiyoshi17.blog.163.com

Dan yang dibawah ini sedikit Kumpulan foto-fotonya :

3 thoughts on “Kiyoshi Sakurazuka; Cowok Tulen yang 100% Cantik !

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s